Предварительная разбивка судей по группам пород на выставке «Россия-2017» (18 ноября)/Preliminary schedule “Russia-2017” (November 18th, 2017)


see ENGLISH below

 

1 ГРУППА  
Peter Harsanyi Hungary
Marie-Josée Melchior Luxembourg
Mile Aleksoski Macedonia
Leif RagnarHjorth Norway
Boguslaw Chmiel Poland
Jan Gajewski Poland
Галиаскарова Лариса Россия
Овсянникова Юлия Россия
Попов Сергей Россия
Седых Наталья  Россия
   
2 ГРУППА  
Marie-Josée Melchior Luxembourg
Mag. Dr. Otto Schimpf Austria
Andy Gong China
Franki Leung China
Otakar Vondrous Czech Republic
Stefan Wächter Germany
Cathy Delmar Ireland
Beata Petkevica Latvia
Ligita Zake Latvia
Andrzej Szutkiewicz Poland
Boguslaw Chmiel Poland
Jan Gajewski Poland
Malgorzata Halas Poland
Абракимов Шамиль Россия
Баклушин Георгий  Россия
Галиаскарова Лариса Россия
Гачина Оксана Россия
Зубкова Людмила Россия
Никонорова Татьяна Россия
Овсянникова Юлия Россия
Попов Сергей Россия
Потехина Наталья Россия
Розенберг Евгений Россия
   
3 ГРУППА  
Andrew Brown Australia
Mariano Gatica Gomez Chile
Nikola Smolic Croatia
Lorena Merati Italy
Robert Kanas Slovakia
Enrique Mate Duran Spain
Каширин Николай Россия
   
4 ГРУППА  
Jasna Matejcic Croatia
Robert Kanas Slovakia
Enrique Mate Duran Spain
Hans Boelaars The Netherlands
   
5 ГРУППА  
Peter Harsanyi Hungary
Andrzej Szutkiewicz Poland
Rui Oliveira Portugal
Gerard Jipping The Netherlands
Rony Doedijns The Netherlands
   
6 ГРУППА  
Mile Aleksoski Macedonia
Mag. Dr. Otto Schimpf Austria
Rosemary Green Australia
Philip John India India
   
7 ГРУППА  
Mag. Dr. Otto Schimpf Austria
Sean Delmar Ireland
Gian Battista Guffanti Italy
Rui Oliveira Portugal
   
8 ГРУППА  
Beata Petkevica Latvia
Zeferino Cardoso Silva Portugal
Mariano Gatica Gomez Chile
Абракимов Шамиль Россия
Hans Boelaars The Netherlands
   
9 ГРУППА  
Franki Leung China
Nikola Smolic Croatia
Nadezda Klirova Czech Republic
Stefan Wächter Germany
Cathy Delmar Ireland
Sean Delmar Ireland
Ligita Zake Latvia
Vija Klucniece Latvia
Zeljko Gajic Slovenia
Tatjana  Urek Slovenia
Laurent Heinesche     Luxembourg
Lorena Merati      Italy
Седых Наталья Россия
Смирнова Людмила Россия
   
10 ГРУППА  
Andrew Brown Australia
Rosemary Green Australia
Zeferino Cardoso Silva Portugal
Tatjana Urek Slovenia
Gerard Jipping TheNetherlands
   
НЕПРИЗНАННЫЕПОРОДЫ  
Данилович Лариса Россия
Овсянникова Юлия Россия
Смирнова Людмила Россия

 

    МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЧК ЛАНДЗИР / LANDSEER (EUROPAISCH-KONTINENTALER TYP)
    МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЧК ШАР ПЕЙ / SHAR PEI
 Andy Gong China МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / TIBETAN MASTIFF 
 Livija Zizevske Lithuania МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК ВЕЛЬШКОРГИ ПЕМБРОК / WELSHCORGIPEMBROKE  
Luis Gorjão-Henriques Portugal МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК БОКСЕР / BOXER 
Иванова Татьяна Россия МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG 
Иванова Татьяна Россия МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / SOUTH RUSSIAN SHEPHERD DOG 
Терентьева Любовь Россия МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSIAN BLACK TERRIER  
    МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК ПИНЧЕР / DEUTSCHER PINSCHER (GERMAN PINSCHER)
Зубкова Людмила  Россия МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER
    МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК ЦВЕРГПИНЧЕР / MINIATURE PINSCHER

 

 

 

 

1 GROUP  
Peter Harsanyi Hungary
Marie-Josée Melchior Luxembourg
Mile Aleksoski Macedonia
Leif RagnarHjorth Norway
Boguslaw Chmiel Poland
Jan Gajewski Poland
Larisa Galiaskarova Russia
Yulia Ovsyannikova Russia
Sergey Popov  Russia
Nataliya SEDYKH Russia
   
GROUP  
Marie-Josée Melchior Luxembourg
Mag. Dr. Otto Schimpf Austria
Andy Gong China
Franki Leung China
Otakar Vondrous Czech Republic
Stefan Wächter Germany
Cathy Delmar Ireland
Beata Petkevica Latvia
Ligita Zake Latvia
Andrzej Szutkiewicz Poland
Boguslaw Chmiel Poland
Jan Gajewski Poland
Malgorzata Halas Poland
Abrakimov Shamil Russia
Larisa Galiaskarova Russia
Oksana Gachina Russia
Luidmila Zubkova Russia
Tatiana Nikonorova Russia
Yulia Ovsyannikova Russia
Sergey Popov  Russia
Natalia Potekhina Russia
Eugene Rosenberg Russia
   
GROUP  
Andrew Brown Australia
Mariano Gatica Gomez Chile
Nikola Smolic Croatia
Lorena Merati Italy
Robert Kanas Slovakia
Enrique Mate Duran Spain
Nikolay Kashyrin Russia
   
GROUP  
Jasna Matejcic Croatia
Robert Kanas Slovakia
Enrique Mate Duran Spain
Hans Boelaars The Netherlands
   
GROUP  
Peter Harsanyi Hungary
Andrzej Szutkiewicz Poland
Rui Oliveira Portugal
Gerard Jipping The Netherlands
Rony Doedijns The Netherlands
   
GROUP  
Mile Aleksoski Macedonia
Mag. Dr. Otto Schimpf Austria
Rosemary Green Australia
Philip John India India
   
GROUP  
Mag. Dr. Otto Schimpf Austria
Sean Delmar Ireland
Gian Battista Guffanti Italy
Rui Oliveira Portugal
   
GROUP  
Beata Petkevica Latvia
Zeferino Cardoso Silva Portugal
Mariano Gatica Gomez Chile
Abrakimov Shamil Russia
Hans Boelaars The Netherlands
   
GROUP  
Franki Leung China
Nikola Smolic Croatia
Nadezda Klirova Czech Republic
Stefan Wächter Germany
Cathy Delmar Ireland
Sean Delmar Ireland
Ligita Zake Latvia
Vija Klucniece Latvia
Zeljko Gajic Slovenia
Tatjana  Urek Slovenia
Laurent Heinesche    Luxembourg
Lorena Merati      Italy
Nataliya SEDYKH Russia
Luidmila Smirnova Russia
   
10 GROUP  
Andrew Brown Australia
Rosemary Green Australia
Zeferino Cardoso Silva Portugal
Tatjana Urek Slovenia
Gerard Jipping TheNetherlands
   
FCI non-recognized breeds  
Danilovich Larisa Russia
Yulia Ovsyannikova Russia
Luidmila Smirnova Russia

 

    LANDSEER (EUROPAISCH-KONTINENTALER TYP) (Club Champion)
    SHAR PEI (Club Champion)
 Andy Gong China TIBETAN MASTIFF (Club Winner) 
Livija Zizevske Lithuania WELSHCORGI PEMBROKE  (Club Winner)
Luis Gorjão-Henriques Portugal BOXER (Club Winner)
Tatiana Ivanova Russia CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG (Club Winner)
Tatiana Ivanova Russia SOUTH RUSSIAN SHEPHERD DOG (Club Winner)
Lyubov Terent'eva Russia RUSSIAN BLACK TERRIER  (Club Winner)
    DEUTSCHER PINSCHER (GERMAN PINSCHER) (Club Winner)
Luidmila Zubkova Russia ROTTWEILER (Club Winner)
    MINIATURE PINSCHER (Club Winner)
 
Открыта запись на выставку РОССИЯ-2017
Дорогие друзья – владельцы собак!

10 апреля 2017г. РКФ открывает запись на интернациональные выставки собак «Россия» и «Россия. Кубок Президента РКФ», которые пройдут 18 - 19 ноября 2017 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», в пав.3.
Ветконтроль не дремлет!

Напоминаем, что для успешного прохождения ветконтроля на выставке вам необходимо иметь при себе ветеринарные свидетельства формы №1 (для собак из России) или формы №4 (только для собак из г. Красногорск или Красногорского района Московской области) или международный ветеринарный паспорт (для иностранных собак).

Конкурс "Юный хендлер"
Конкурс костюмов
Россия 2017 » Участникам/For participants » Предварительная разбивка судей по группам пород на выставке «Россия-2017» (18 ноября)/Preliminary schedule “Russia-2017” (November 18th, 2017)
10.04.2017
Открыта запись на выставку РОССИЯ-2017
10 апреля 2017г. РКФ открыта запись на интернациональные выставки собак «Россия» и «Россия. Кубок Президента РКФ»
11.04.2017
Конкурс костюмов
11.04.2017
Конкурс "Юный хендлер"

Если ты хочешь проявить себя. Показать, как ты умеешь работать с собакой на ринге. Подай заявку на конкурс «Юный хендлер».

18.11.2017
Выставка РОССИЯ 2017
Начало выставки
19.11.2017
Выставка РОССИЯ 2017. Кубок Президента РКФ
Начало выставки